Алексей Рудик

девушка с работы написала мне такую сказку, что это значит?

Жила была собака, звали её Элеонора, она была очень красивой и дико сексуальной, её шерсть так блистала и была настолько мягкой, что хотелось в ней утонуть, а запах Элеоноры сводил с ума всех псов в округе. Однажды Элеонора оказалась холодной, знойной и очень дождливой ночью одна, в районе где обитают нарко-псы и собаки проститутки. Этот район обходили стороной, даже самые бесстрашные собаки, потому что попав туда никогда не знаешь чем это может закончится. Собака Элеонора сильно хотела есть, в темном переулке в одной из помоек она увидела холодильник… голодная собака накинулась на него, но вместо еды из холодильника выпал белый сверток, в нём был кокаин, в надежде что там может быть что то съедобное Элеонора уткнулась носом в этот сверток, кроме того что вся её мордашка была в белом порошке Элеонора ничего не получила. В ту же секунду темный переулок, осветил яркий свет и громыхали взрывы, это были вертолёты, также прямо из темноты на собачку надвигались куча машин и бежали псы с автоматами, со всех сторон летели пули в Элеонору… несчастная псина спряталась за холодильник, она дрожала, но эта дрожь была ей непонятна, то ли она была от страха, то ли от безумного возбуждения которое проходило по её телу. К ней налетела стая озлобленных псов и стали впиваться своими зубами в Элеонору, но ей не было больно, она получила удовольствие и из неё извергались стоны безграничного удовлетворения…

Дениска Клубнячков

Я бы это не читал, я и так это не читал

Настасья Дмитриева

Классно! Судя по всему, ваша Элеонора девушка молодая, наполненная фантазиями и гормонами, еще не расставшаяся с детским, творческо -образным мышлением. А какие фразы! -"запах Элеоноры сводил с ума всех псов в округе", "нарко-псы и собаки проститутки","холодной (!), знойной (!) и очень дождливой ночью", "бежали псы с автоматами", "несчастная псина спряталась", "налетела стая озлобленных псов и стали впиваться своими зубами в Элеонору"..
Думаю, вашей Элеоноре, сильно не хватает внимания, впечатлений и конечно, секса. . (А вообще, особа интересная :))

Александр Шеметов

тяжелый слог, странные ассоциации.. . девушка начиталась эротических женских романов и насмотрелась боевиков...

Игорь

История из жизни вашей коллеги, жаль ее)

Виталий Ламинский

После первой строчки читать невозможно.
Делать нечего этой Вашей девушке!

Gauda

про себя написала

Svetlana Boukova

Уважаемые) Эта сказка написана была не просто так, а в ходе стеба. Вы понимаете что это такое? ) Человек сказал, сможешь написать эротично-боевую сказку с участием собаки холодильника и кокаина и вот соответственно сказка перед вами.