Екатерина

Кто такая домашняя девушка? Что это значит?

Не раз слышу, подруги разговаривают. Одна другой говорит: я вижу ты девочка такая домашняя. А что значит домашняя девушка?

Shahzoda

Есть домашняя- сидит дома, крестиком вышивает. А есть дикая- бары, рестораны, пати, шпати. курнуть, сос..., ой, бухнуть ...

Анна Рагулина

Не шляется где попало.

Яна Журавлева

Не тусовщица, не испорчена глянцем))))

Вячеслав Раевский

Домоседка. Которая не любит тусоваться.

Олеся Дыга

Да ладно, я тоже домашняя) ) Я просто не люблю шумные места, в клубы хожу раза 2 в год, чтобы просто потанцевать и отвлечься с подругами. Для меня быть дома не в тягость. Но это не значит, что я только дома) ) У меня есть друзья, куча знакомых и увлечений, которые предполагают общение с людьми. Просто домашний уют я люблю. Люблю не тусоваться, а посидеть в узком теплом кругу самых близких друзей, даже с чаем, а не алкоголем.

Анна Гаркавенко

Это значит не клубная.

Крылова

серая мышка!

Анна Еваленко

Не ходит на тусовки, по клубам, гулять. Дома учится, книжки читает. С мамой в театр ходит и в филармонию (особо запущенный случай).

Владимир Баландин

Не гуляет, дома посиживает.

Ма
Мария

дома сидит, никуда не ходит, подруг нет. хозяйством занимается. я такая ...стала.

Парвиз

НЕ гулящая! Немного правильная, может домоседка