Alisher Mamajanov

Тупость - это сриптиз души или демонстрация беспомощноси.

Нравится то, что в слове демонстрация навязчиво обозначилось демонизация.

Assyr

Тупость это тормоз, который не управляется рассудком. Как в моём компе.

M*
Mari ***

Стриптиз души - это тупость. И демонстрация.

Svetlana Sarycheva

Тупость, как она не маскируйся, все равно себя продемонстрирует во всей неприглядной наготе.. . Какой же это стриптиз? - это, скорее анатомический театр напоминает, так это неприятно наблюдать.

Татьяна Борисова

тупость проявляется, а не демонстрируется, если бы она была подконтрольной, все были бы умными

Павел

Тупость это леность ума

Марина Удовенко

Это в первую очередь отсутствия выбора !!!

Надежда Макутина

Война есть продолжение политики другими средствами.