Иоган Бах

как стать морским котиком

Александр

5-й отдельный морской учебный центр в/ч 7628 (Северобайкальск) подготовка специалистов для морских частей внутренних войск
1 октября 1996 г. на базе учебного дивизиона 1-го морского отряда (г. Хабаровск) образован 5-й отдельный морской учебный дивизион (г. Северобайкальск) . В этом дивизионе курсанты обучаются по специальностям: водолаз-взрывник, моторист, водитель катера.
школа водалазов ВВ МВД РФ на оз Байкал-подготовка в том числе и срочников ,
министерство обороны-
42-й морской разведывательный пункт (остров Русский, бухта Джигит, вблизи г. Владивосток, Тихоокеанский флот) ;
420-й морской разведывательный пункт (п. Зверосовхоз, вблизи г. Колы Мурманска, Северный флот) ;
431-й морской разведывательный пункт (г. Туапсе, Черноморский флот) ;
561-й морской разведывательный пункт (п. Парусное, вблизи г. Балтийск, Калининградская область, Балтийский флот) .
Отряды борьбы с подводными диверсионными силами и средствами:
160-й ОБ ПДСС (Западная Лица, Северный флот) ;
152-й ОБ ПДСС (Полярный, Северный флот) ;
153-й ОБ ПДСС (Гремиха, Северный флот) ;
000-й ОБ ПДСС (Видяево, Северный флот) ;
269-й ОБ ПДСС (Гаджиево, Северный флот) ;
313 ООБ ПДСС (пос. Спутник, Северный флот);??? ?
311-й ООБ ПДСС (Петропавловск-Камчатский, Тихоокеанский флот)
313-й ООБ ПДСС (Балтийск, Балтийский флот) ;
473-й ООБ ПДСС (Кронштадт, Балтийский флот) ;
102-й ООБ ПДСС (Севастополь, Черноморский флот) .
159-й ОСпН БПДСС (Фокино, Тихоокеанский флот)
ДЛЯ ЭТОГО НАДО ИМЕТЬ ЖЕЛАНИЕ, ПОДГОТОВКУ ВОДОЛАЗА (ХОТЬ КУРСЫ ЗАКОНЧИТЬ, ЗДОРОВЬЕ И если попасть туда на срочную службу-хорошего друга в военкомате )

Aleksey Uljnkin

Вылей на себя ведро воды и мяукни

Ир
Ирина

Что бы стать морским котиком, надо думать как морской котик.

Руслан Гусаров

Надо не мытся неделю

Ольга Бреева

я знаю как стать морской киской

Антоха

Мужики, а где тут берут в "морские котики"? А то к стройбату у меня нет никакого настроения. С детства не выношу бесплатного физического труда.

Вика Флеринская

Родиться от моской кошечки и кота Матроскина. А реально заниматься спортом! Особое внимание на общее развитие выносливости и духательной ситемы... рукопашный бой, гимнастика,... И ПРОСИТЬСЯ в военкомате. Конечно нет никаких морских котиков в нашей армии, наши КРУЧЕ! Боевые пловцы разных ведоств. ВМФ, ГРУ,... Что бы попасть туда, неоходимо иметь нормальную биографию (проверяют) , высокую физическую подготовку, ОБРАЗОВАНИЕ (зачем там тупые нужны) , психологическую устойчивость и призваться в спецназ для начала. А уж там дальше видно будет. Останетесь на контракт или поступите в военный институт, напишите рапорт, подходите, вас переведут, нет - извините. Само простой путь через спецназ ГРУ и ВМФ.

Вероника Лукьянова

Вы не в США и морских котиков у нас нет. Есть только боевые пловцы. Но, попасть туда очень сложно, т. к к боевым пловцам предъявляются очень высокие требования. И срочников там нет.

Диана Хасбиева

Попасть в часть СпН БПДСС реально! Т. К. сроков отменили и должностей уйма) Правда должности как вы уже наверно поняли "рядовые и матросы", а именно стрелки-десантники (ГПА) и ВС (водолазная станция), как говорят в народе (БОЕВЫЕ ПЛОВЦЫ). З\п около 30-ки, для рядового состава. Если сдаешь на высшую категорию по ФП то З/П поднимается на 7 тыс. + БС и Комаандировки, получается не плохо подзароботать. В общей сложности при первом контракте под 40-кет будете иметь! Хотие больше тогда в СпН (Холуай), 42 МРП ТОФ! Там деверсанты и зарабатывают не плохо) Про них говворят "хочешь "получать полтос и ничего не делать, это к нам" Хотя конечно же ебашить там придется как следует))) Но заниматься будете никакой то там рабочкой, а имено БП, а именно (Бег, тактика, ГП-горная подготовк, водолазная подготовка, тактика по захвату особо ваных ВО, и диверсионная п-ка!)