Сердар

УВАЖАЕМЫЕ ИНТЕРЕСУЕТ ТАКОЙ ВОПРОС. Сложно ли получить права в ГАИ) я про сдачу экзамена, сложно ли его сдавать?)

Хотелось бы узнать, а сложно ли получить права? Я имею в виду про сдачу экзамена в ГАИ? А то 17 лет, может уже скоро в авто школу пойду, а уже страшно что не сдам этот экзамен в ГАИ, ответьте сложно или нет. И сколько стоит денег, сдать экзамен в ГАИ?

Пырсов Вячеслав

экзамен сдать невозможно в принципе.. .

права можно получить только заплатив деньежку кому надо.. .

сдавать можно 1 раз в неделю.. .

пока можно сдавать вечно

но планируется закон, что можно будет сдавать не более 5 раз

ходят слухи, что одна принципиальная дама сдала экзамен со сто-какого-то раза.. .

лично мой знакомый сдавал раз семь.. . фиг там.. .

Юрий Черепанов

Сложо только из за не уверенности, больше практики и учите правила, скачайте какую нибудь программу и прогоняйте каждый день. И помните ездить можно научить и медведя а вот управлять это исскуство не забывайте практиковать что то новое и после получения ВУ.