Светлана

тут так часто спрашивают про настоящих мужчин/парней, но никто толком не объяснил кто такой настоящий мужчина/парень.

какой в вашем понимании настоящий мужчина?

Ва
Валерия

Никто не скажет, "настоящий" - это несуществующий идеал в голове жещины, причем зыбкий и непостоянный, меняющийся с каждым капризом. Поэтому невозможно стать "настоящим", по крайней мере надолго, как только ты не удовлетворяешь хоть один запрос женщины - ты уже "не мужчина". Это у стерв такой прием, чтобы получить требуемое и мужчину унизить. Если женщина назвала кого-то "не настоящим мужчиной", нужно обходить эту стерву стороной, ибо она не женщина, а ведьма!

Ан
Антон

Мой муж...

Ек
Екатерина

я мужчина секс-машина.... Шнур

Артур Иляхин

У каждого он свой!

Ирина Марчук

в первую очередь любимый а потом который делает поступки а не проступки !!!

Околя

имхо, они говорят про образ в своей голове, ютившейся там всю жизнь, заложенный сначала родителями, фильмами, обществом потребления, даже реклама влияет на этот образ, который к настоящему мужчине отношения никакого не имеет...