Танюсик Воронцова

Никто не может толком объяснить: как пользоваться отключением внутреннего диалога.

Складывается впечатление, что подсознание схватывает слишком много информации, чтобы её использовать не хватает оперативной памяти. Или обработка для решений не нужна вообще и можно находиться в "дзен" постоянно? ) Просто подобные вещи я делаю с детства, но результат?

Валькирия, вы так баллы зарабатываете?

Антон Владимирович, т. к. внутренний диалог искажает видение мира, как воронка: заливается много - выходит по капле, кажется, нужно его отключать на время, чтоб увидеть картину в целом.

Забыл сказать о главном: при частом отключении - начинается постоянный страх не понятный сознанию, т. к. угрозы не видно. Многие описали бы это "изменой".

Jkub Jkub

Во внутреннем диалоге нет ничего страшного.
Именно через диалог ты может познать себя и узнать всех
фальшивых личностей внутри тебя

Ju
Julia

Внутренний диалог - это признак превсходного душевного, умственного и психического здоровья, поскольку способность к самоанализу - развита не у всех личностей. Я бы на вашем месте только радовался. Что же вас так тревожит, раз вы об этом спрашиваете?