Чу
Чуркин

кто за промиле ставим

Юля Юсупова

Дальнобойщик? Хватит бухать.

Людмила Игнатова

Кто не соображает что нехуй пить перед тем как за руль садиться ставим

Юрий Рожков

сделали бы так, попал пьяный в дтп или нарушаешь, посадить лет на 10. не нарушаешь, едь себе дальше

Ек
Екатерина

uaz bigfoot тогда по всей России можно будет обтянуть колючей проволкой каждый город... У нас нарушает каждый, и нет такого водителя который прям всю свою жизнь ездил и ничего не нарушал! за каждым есть косяк