Ол
Оленька

Я про погрешность в промилях !

Это в размере 0,16 и миллиграммов на литр выдыхаемого воздуха или 0,35 грамма на один литр крови — это примерно тот же уровень, который действовал в России с 2008-го по 2010 год.

И что! Когда вернут
Или что нибудь другое выскочит (((((

Екатерина Солопанова

с перепоя?... я тож)))

Петр Носов

Закуска градус крадёт!

Елена Моисеева

Вчера слушал... Путин ни в какую.

Виктор Карасев

Даже те их государственных мужей, которые технические вузы закончили, вместо лекций по метрологии штаны в проф- парт-коме просиживали. Так что таких слов как "погрешность" не знают.

Pain

не греши, ГИБДД не из тех кто грехи отпускает

Наталья Мардиева

и чё - где вопрос или твоё мнениё, появился, наконец, и что дальше??

Роман

0 он и в африке 0