Dj
Djoly

Не совсем обычный вопрос...

Предствьте себе. что вы стали привидением. тоесть Ваше энергетическое тело видит всех живых на земле. Вы можете их слышать. наблюдать за ними. Но не можете общаться и для них невидимы. Вы так же не можете ни с кем говорить о том. что видите. тоесть то. что Вы видите и слышите. это только для Вас. Вопрос. Какого человека или общество людей вы бы выбрали для наблюдения. Кто именно Вам интересен. какие люди. чем занимающиеся?

Эдуард Хуснутдинов

Взбивающие пустоту снов.

Mingijan Tepkeev

Да ну их всех, я буду летать.

Екатерина Семакова

а зачем нужны эти наблюдения? ведь я уже приведение, и с миром взаимодействовать не могу, так зачем наблюдать то?

На
Наталья

Меня уже в этом мире новерное не кто не удивит, так что сразу бы полетел на тот свет может там что то интересное есть.

Юля Лойе

Красивые и счастливые. Гадости насмотелись имея физическое тело

Инна Займенцева

Сомневаюсь что я бы вообще людей выбрал.

Константин Гнездилов

Врачи... отделений реанимации... увлекательное зрелище!

Мамаз Муткин

Творческие люди, их творения.

Алла Сёмина

рассказать тебе об этом - равно как быть под наблюдением твоего привидения но помимо того побывал бы внутри вулкана во всех экзотических местах на эвересте в космосе....

Юрий Николаевич

я шутку понял.

Pavel Simindeyev

Смотреть и ничем не помочь. Это ад?

Людмила Марченко

интересно читать ответы, а ведь человек не знает как он привязался к этому миру, и став привидением не факт, что он захочет вообще куда-то уходить, не зная ориентиров

Оксана Радько

Я бы выипал их в рот всех это первое...

Роман Руднев

я не любопытна и не завистлива.

Вера

Мне недавно совсем перестали быть интересны люди, т. к. я и так знаю все про всех, про кого хочу. И все мне и так доступны. Оказывается, люди все все одинаковые, и никто особенно не заслуживает внимания. Так что, если бы я могла быть привидением, я постаралась бы установить контакт с духовным миром и узнать то, что скрыто от людей. Спросить, кто мы такие и зачем здесь.

Сергей Жуков

Ну почему надо подсматривать?!