Да
Дарья

Научите как "обернуть" свои проблемы в мечты!

Валера Бойченков

Мечта. . тебе чего-то не хватает, чего-то нет, но хочется безумно и ты делаешь всё для того, чтобы это приобрести. В сущности - та же проблема. . только снабженная желанием её поскорее разрешить и насладиться результатом.

Светлана Коршикова

Ну ты даёшь? Ты бы ещё попросила жизни тебя научить!)

Александр

Мечтать о проблемах.. . Сделай себе такие проблемы чтоб те которые есть тебе квитэссенцией безмятежности казались.