Юл
Юлия

Каким бы он, Ваш Первомай? Как Вы его провели? Что делали?

Злой Смайл

Ездили с моим парнем на дачу к его бабушке с дедушкой, там рядом конезавод, и я впервые попробовала ездить верхом))) ) Мне ОООчень понравилось!!! ) Это так классно

Kis-Myu Kis-Myu

Мир, Лень, Май

Дмитриев Михаил

Я проснулась 12, погуляла с собакой, пришла после прогулки домой и снова легла спать до 17:00, потом посидела за компом и спать)

Светлана Щипкова

Весь день возле телевизора)) ) Самый лучший отдых!!!

Axinya Igorevna

Судя по тому как вопрос составлен, у вас он хорошо прошел )))
а мы трудом встретили, ну потом шашлык

Olga Zala (Соловьева)

дома за компом.. я не пью и на диете))) шашлыки отменились)

Катя

зрителем посетил велосипедные соревнования в честь праздника, а вечером ушатал мотоцикл

Leonid Potapov

похмелялся.. . 😉