Александр Гурин

Какой из перечисленных сортов яблонь лучше выбрать для Московской области?

Вот тут хочу выбрать - http://agrodecor.ru/?mode=folder&folder_id=45247001
Антоновка у нас за Можайском не идёт что-то.. .
Давно посажена, отплодоносила в 2007 году, и на этом всё...
Теперь хилые сушённые яблочки получаются.
Поэтому хочу основательно подойти к выбору сорта...

Виктория Мищенко

Спартак. Очень вкусные яблоки. Ну и Грушовку я бы посадила тоже.

Ольга Боева

из летних посоветовала бы мельбу и грушовку.
из более поздних орловское и коричневое.
а из зимних советую все-таки вырастить антоновку. могу посоветовать богатырь. и урожаи отличные и хранится хорошо. но антоновка вкуснее.
спартак мне тоже нравится. но хранится хуже богатыря и антоновки

Alihandro

Мой выбор такой -- что нибудь из этого ::::Медуница Мелба (так как очень вкус хороший ) Конфетное -- Это летние сорта !!!Осенний Орловское полосатое и зимние Орлик и Строевское !! Можно так же на Жигулевское и Богатырь обратить внимание !!!Вот такой у меня список получился бы !! Если бы сам выбирал из того что предложили !!

Юля Юльковна

Лобо или Папировка .

Елена Величко

Здесь Александр советовал сорта" Конфетное" и еще один сорт не помню, а так сдесь есть страничка в "Форум виноградарей" про сад и про огород выбирай!!!