Шоxруx Шох

Какой сорт голубики лучше выбрать для Московской области? И можно ли сажать только 1 сорт, или нужно минимум 2 сажать?

Эркин Бекмурзаев

Хоть один, хоть десять, не важно. У вас в Подмосковье погода со странностями. Лучше более позднего цветения. Кама, например. Очень вкусная и урожайная клубника. Сортов полно, выбор огромный. Кама - любимый сорт, потому и рекламирую 🙂

Елена Шведова

не менее двух разных сортов. . для перекрёстного опыления. . если кусты будут одного сорта, ягоды будут штучные.

Наталья Торгачева

Сажайте два или лучше три вида различных сортов