Ге
Генрих

Можно ли сажать голубику в единственном экземпляре? Или нужно несколько сортов?

Димарик Дарманчев

Для лучшего плодоношения так же как и жимолость- несколько сортов обязательно!!

Алишер Сафаров

У меня росла лет 20 в единственном экземпляре. И ту тогда еле нашла. Ягод всегда было достаточно. Сейчас сохнуть начала без видимых причин. Возможно старость. Надо менять