Ирина Ерохова

можно ли сажать несколько сортов помидор в одном месте? не переопылятся друг с другом?

Денис М

Все из одной теплицы. Семена делаю свои.

Uktam Uktam

сроду не переопылялись 50 лет сажаю и свои семена и покупные

Наталия Гераскина

Обычно не переопыляются, у них самоопыление. Но если хотите гарантированно собрать чистосортные семена, лучше хотя бы на разные грядки разнести.

Екатерина Кирьянова

Гибриды можно, негибриды нельзя будет использовать на семена

Татьяна

Сажали разные сорта в один парник, проблем не было.

Чу
Чулпан

если семена с них брать не будете, то можно

Юра Кожевников

Обычно цветок опыляет сам себя, но переопыление не исключено ( ветерок и насекомые могут поработать)

Анютка Семенко

НЕт не переопыляются Сажайте смело

Андрей Крюков

Всё с точностью наоборот- гибриды F1 - на семена оставлять нельзя. Не гибриды- можно. Не переопыляются. Они самоплодные.