Александр Кравцов

Какой сорт не оправдал надежды? Я точно сажать не буду. . помидоры Фиолетовая тыква.. . кислятина. . .

Кирилл Гордеев

Томаты розовый слон. Выросли красивые, крупные, розовые, довольно урожайные. На вид-заглядение просто. А на вкус-никакие! Абсолютно нет томатного запаха. Причем дело не в том, где и как они росли, так как соседние кусты других сортов были нормальными. И еще клубника (или земляника) пэйнбери, та что сейчас везде как модная фишка рекламируется, белая такая с красными семечками. Довольно мелкая для клубники ягода, правда чуть крупнее земляники. Дает море усов, замучаешься обрывать, можно использовать разве как почво-покровное растение. Ягода довольно кислая и мало-ароматная, да и урожай средний.

Михаил Шошин

Баклажаны, никакие сорта.

Алексей Ивахненко

Вчера как раз сидела на одном форуме и читала данную тему. Так вот, вывод такой: дело не в названии сорта, а в производителе семян. Во-первых, сейчас часто встречается пересорт, во-вторых, даже на вид один и тот же сорт у разных фирм может быть разный, не говоря уже о вкусе. Это касается всех семян. Советуют брать или той фирмы, которая данный сорт вывела, или у поставщика большим объемом ( ну это для любителей посадить по 250 кустов )) ). Да и вкусы у всех разные: мне, например, в прошедшем году совсем не понравилась Красная шапочка, Ямал и Волгоградский (хотя, в предыдущие года они были слаще на вкус) . А тем, кому давала рассаду - наоборот ))

Роман Скрыпников

А у меня 2 года назад баклажаны Блэк бьюти хорошо цвели и в теплице и в о. г. , но так и не дали никаких плодов, еще не понравилась репа Петровская - была горькая и сухая, а томаты Медовый спас хотя и крупные и сладкие, но оч быстро становятся мягкими и совсем не лежат, их если сажать, то немного, т. к. в переработку тоже не годны - цвет желтый

Bull Dozer

у вас простите крым, надо обладать талантом чтобы там вырастить плохие помидоры.

Лена Большакова

Не понравился томат гибрид Дон Кихот, он предназначен для фаршировки, по виду как перец, красивый, ярко желтый с ребрышками, но пустой, и абсолютно без вкуса и запаха.
Еще баклажан гибрид Икорный- баклажаны висели как сосиски толщиной и см 15-20 длиной, одна кожура.

На
Надежда

горох, не требующий подвязки
точного названия не помню, но все такие считаю г

Елена Смирнова

Если не гибрид, можно еще разок посеять (со своих семян) . От лета тоже вкус зависит. Я ежегодно томаты новенькие сею. А остается мало что. Из черных отбраковала. (Черный трюфель, командор.. . наверняка еще какие-то) . Розовый трюфель не понравились. Буденовка тоже никак (хотя многие очень хвалят) , мне кажется вкус пресный.. . Хотя на вкус и цвет.. . Да и регионы разные. Зеленые томаты не вдохновили. Интересно не более. Полосатенькие разные (тигровые, самоцветы и т. п) . Висят красиво конечно.

Олеся Барсукова

Томат "хурма".Сажала в прошлом году первый раз. Толи лето дождливое повлияло, то ли просто не повезло. Вымахал куст с меня ростом с 1 ой кистью, как трава-ни вкуса н запаха, место зря занимал.

Динара

мне не понравился красный дайкон. по цвету как редис, а по размеру и форме-дайкон. такая ерунда получилась. все, что можно плохого взять от редиса было в нем, а размер тоже небольшой совсем. вообще пришла к выводу, что чем проще, тем лучше. а то все эти русские размеры.. . до смешного. кабачок обещали около 30 кг, а вырос совсем небольшой, с жесткой шкуркой и горечью внутри. то же и с тыквой титан, который был заявлен до 250 кг))))) ) тыковка была чуть больше теннисного мяча)))

Турал Гулиев

Свекла одноростковая Донна. Полная лажа, много-ростковая она, нужно раздергивать.
Морковь безсерцевидная ( Аэлита) - на картинке с тупым кончиком, а выросла с острым, и серцевина есть. Мелкая, на вкус никакая.. .

Бархатцы белые высокие Килиманнжаро (Гавриш) - совсем не интересные. Цветы относительно самого куста (90см) мелковаты и редкие, цвет какой-то грязный. Сажать не стоит, глаз не радуют.

Станислав Xxx

Томат ГУЛЛИВЕР, плоды снаружи плотные, а внутри пустые.