Вячеслав Локшин

Какой сорт моркови лучше сажать в зиму на верхней Волге? Нижегородская область.

В прошлом году посадила, выросли прекрасные морковины, но сорт не зафиксировала.

А те, что сажала весной, выросли весьма хилыми.

Машенька Воронюк

Я сеяла Самсон и Нантская 4 осталась урожаем довольна.

Максим Каширин

год от года разные сорта по разному вырастают. я всегда лосиноостровскую сажала. в этом году очень самсон понравился. еще зависит от семян, что там иногда в пакеты суют одному богу известно. сажайте 2-3 сорта, какой то все равно удастся

Афина Гор

любой сорт, главное, чтобы семена всхожие были