Мария Объедкова

Парень по переписке говорил поначалу, что можно пофлиртовать, общаться, но не более...

.."Главное не заигрываться" - его слова, что ему влом ко мне ехать в другой город... И меня все устраивало. А теперь он говорит, что не хочет фиктива в отношениях ТУТ и когда я взбрыкнула против отношений наших, он обиделся так, будто удар вселенского масштаба. Как понять такое непостоянство парня?

Лена Вечкилёва

7 пятниц на неделе. Особенность характера...