Zulfira Ahmadullina

Почему парень отазывается общаться?

Помогите что делать не знаю! так получилось что я пошла в 9 класс и живу в общаге (не суть важно) , мне 15 ему 17, с самого начала был флирт, и с моей и с его стороны. он мне руки грел, когда они у меня замерзали, гладил их. мы остались вдвоем в моей комнате и так получилось что мы поцеловались (если честно он не умеет) , все это было не больше 15 минут. потом он пошел спать к себе, на сдедущий день я увидела в школе его, спускаясь по лестнице, он меня увидел и даже не поздоровался, потом еще раза 4 за день я ловила его взгляды на себе. еще на след день он тоже вел себя так же. к вечеру мне надоело и я спустилась к нему на этаж. диалог был следущим:
Я: а почему ты меня игноришь?
он: я? нет!
-ты меня видел и не мог не то что подойти, ты даже не поздоровался!
-я тебя не видел
-ты в глаза мне посмотрел и прошел мимо! это нормально? !
-ну это.... ну у тебя.... ну у тебя внешность.... ну это.... не запоминающаяся.
мне так обидно стало.... ппц
я развернулась и ушла, а он то мне все равно нравится

Алина Посадскова

может ему стыдно что он целоваться не умеет?

Юлия Шукшина(Продан)

"Соперница" завелася!!!

Юрий Васильев

да наплюй и живи дальше. Найди другого, который тоже тебе понравится и будет посмелее. Но и этого особо не вини- мало ли какие у него там тараканы в голове.

Максим Лямин

Потому что ты ему не нравишся