ОК
Олег Карпенко

а нормальный парень будет продолжать общаться?

Если парень несколько дней переписывается только со мной, я ведь не должна сразу общаться с ним как с лучшим другом, открывать все секреты. я должна вначале проверить, стоит ли ему доверять и я не являюсь особо инициативной в переписке. Проверяю, будет ли он все равно не смотря на это писать. Большинство парней просто забивают и больше не пишут. Но вот один сейчас все равно каждый день пишет, даже говорит, мол "ну я стараюсь тебя разговорить, но пока не особо получается". Если бы мне он не нравился, я бы и не начала с ним общение!!! !
Нормальный парень ведь в любом случае будет настаивать на общении, если девушка ему нравится?

Татьяна

Если девушка ну совсем безинициативная и только проверяет - врядли

Дикий

если девушка отвечает односложно то никакой нормальный парень не захочет продолжать такое общение, не открывать секреты это не значит молчать и делать отдолжение парню, можно найти какую то нейтральную тему