Иван Петухов

Почему после расставания парень продолжает спокойно жить? Общаться с друзьями, ходить в клубы, учиться. Я ведь страдаю.

Почему ему не сдохнуть например. Чё он живет и радуется?

Маруся ******

сбросил балласт и радуется жизни)

Виктория Ч

может он просто не подает виду и пытается как то отвлечься. . ведь у всех людей разные способы побега от проблем..

Виталий Верещагин

Правильно делает)))

Даша Башлакова

Возможно он просто умеет спрятать свою боль, а в клубы ходит, чтоб отвлечься. А может для него все было не так серьёзно, как для Вас. А жизнь продолжается, зачем в гроб ложиться? А Вам надо брать с него пример. Задерите свой очаровательный носик повыше, походка от бедра.... и.... вперёд в новую жизнь!!!!

Zoros Go

ну это твои проблемы, хочешь страдать - страдай дальше. Ему то с какого фига убиваться.

Анастасия Климченко

Ты думаешь, было бы лучше, если бы он пускал сопли в трубку? Это быстро надоедает.
Вы расстались. Значит вычеркни его из жизни и все.
Может он вообще не переживает. А может просто не нытик.

Vova Карначёв

радуйся, что не послал ко всем чертям

Марат

Он верно себя ведет! И ты следуй его примеру!

Далер Меликов

Не зацикливайся! Жизнь продолжаеться!

Станислав Егоров

ну представь ситуацию.. .
вот *сдох* бы он... как ты желаешь.... тебе бы легче стало?;) )
думаю, что нет.... просто появился бы повод и дальше страдать)))))

Александр Новиков

Как только ты перестанешь страдать то начнёт он. Это какоето равновесие. Если страдает один то другому всё равно.