Володимер Олiйник

Почему мой парень, до меня еще когда встречался с другими девушками, то он писал у себя на стене и страдал что жить

что жить не может и сюси пуси, а когда начал встречатся со мной .. то он иногда говорит что любит меня, но всего этого не пишет и тыры пыры .Это означает что он поумнел повзрослел? или его все достало и он начал жить по принципам? или да ну его эти сюси пуси, главное что мы любим друг друга?

Александр П.

Повзрослел.

Sereha Antipin

кавказцев на вас нету)))

Andrei Tango

вопрос явно парнем задан.