Елена Кувшинова

А если пополнеть ...так на ...5-10 кг.... мужчина разлюбит,)))

Юрий Козиков

Если вас действительно он любит, то нет ничего страшного в том, если вы наберёте эти 5 - 10 кг. Ведь любят человека по - настоящему, не за внешность, а за внутреннюю красоту души, за характер и взаимопонимание.

Ольга Маслова

150 или 160 думаю разницы нет))))

ОК
Олег Клавцен

Не факт! Их не понять ...

Татьяна Пленкина

на 6... всё еще любит ))))

Екатерина Виряскина

Нет конечно, хорошей женщины много не бывает.

Den Koptsov

Если действительно любит, то нет.

Ники Ускова

запускать то себя не надо )

На
Наталья

Некоторым девушкам это только на пользу пойдет. 🙂

OK
Oybek Karimov

красивого должно быть много

Роман Ягодин

На вкус и цвет.. . товарищей нет!

Алексей Новиков

Есть такие мужчины, которым нравятся полные женщины, а есть - наоборот. Я, например, была худенькой в молодости, но после родов пополненла. Потом пыталась худеть, сбрасывала килограммы удачно, но не могла закрепить вес и снова поправлялась. Родила второго ребёнка и снова поправилась. Спрашивала у мужа о том, какой мне лучше быть: худенькой или полной, он отвечал, что ему всё равно. В моём роду все моего телосложения, т. е. полные. Худей-не худей, а вес приходит снова. Так что я успокоилась, не терзаю себя этим вопросом больше, тем более, что уже возраст приличный, и мне как-то уже всё равно.