Алексей Грай

Как выбрать будущую жену?

ОК
Ольга Корноухова

внимательно пасматри на будущую тёщу

Сергей Денисов

Спросите лучше своих родителей)

Александр Хаманов

Сердцем выбирай)

Марийка Lopatkina

Методом Тыка путем проб и ошибок

Дмитрий Клочков

А что, есть выбор? )

Сергей

Ну.. . присмотрись сначала чисто внешне - вкусно смотрится или нет.
Дальше послушай, как и что говорит. Смотри, чтобы не дулась на все подряд и не злилась по идиотским пустякам - это вначале кажется смешно, а потом все на тебя обернется.
Девушка должна быть доброй, отзывчивой, откликающейся на чьи-то заботы - не забывай, что это будущая мать твоих детей и именно так она будет вести себя с ними.
Хозяйственность и умелость в общем-то не обязательны, особенно если еще молода, но старательность - это уже хорошо.
Ну и погляди кого она слушается и кем восхищается и почему.

Dato Vilja

Сделать подробный анализ крови, мочи. Провести пару психологических тестов. Обязательный тест на IQ/

Aliona Plescan

Есть 1000000 девушек, но почему нужна она одна? -Потому что она 1, а все остальные 000000.

Сергей

только методом проб и ошибок:)))) ) - личный опыт