Максим Цыбин

Не могу понять поведение будущей жены моего бывшего....

Не могу понять поведение нынешней девушки моего бывшего. Сейчас у них предсвадебные хлопоты плюс ко всему она беременна. То она когда-то моему бывшему сказала, что если родится девочка, то назовёт моим именем, причём сказала это издевательски, а он не понял! =)))
Однажды я своей подруге на стенку в соц. сети кинула песню и неправильно назвала композицию, так она решила присоединиться к нашему с подругой разговору.))) ) То всё думает, что мой бывший тайно со мною встречается!
Клянусь всем что у меня есть: я ничего ему не отмечала, фотки не комментировала, тем более не звонила и не назначала встречи... .
Тем не менее, я смотрю, она то копирует мои записи в себе в заметки, то фотки похожие на мои ставит.. .
А на днях вообще цирк был: у подругиного дитя была Днюха, так она на страницу подруге кинула картинку с МОЕЙ любимой актрисой и написала "С Днём Рождения сыночка! "
Одного не могу понять, почему именно из арсенала его бывших она именно меня выбрала?

Катерина Ионова

я бы тоже тебя выбрал для таких игрищ
ты ведёшься, а это бодрит

Св
Светлана

Она Вас хочет спровоцировать на скандал, что бы выставить в невыгодном свете перед будущим мужем, хочет убедить его в том, что он правильно сделал, расставшись с Вами. Видимо у неё есть причины на это, интуитивно чувствуя в Вас соперницу. Не ведитесь на провокацию, но и не выставляйте её поведение напоказ - будьте достойны в данной ситуации.

За
Зайка

Ты его любишь.

Роман Феденко

В психиатрии это называется поворот против себя или аутоагрессия. Вас это тоже касается

Мухтар Абу Али Сулеменов

Силу в Вас чувствует))... а в себе неуверенность!)... а дыма то без огня не бывает))... Отпустите из своих мыслей эту семью и Сами освободитесь, что толку по кругу то ходить?)) ___ЖИВИТЕ не оглядываясь!!!)))

Um
Umeedy

согласна с предыдущии ответами полностью!))))... .
Он тебе не безразличен, поэтому ты ведешься на ее игру- думаешь она с тобой заигрывает или боится тебя?) ) - не факт-женится он та ней, а не на тебе).. . если тебе правда всё равно-просто игнорь ситуацию и начинай жить новой жизнью. . а в сетях это ее право поздравлять, копировать и т. д. тебе не всё равно? -))) пока нет)...

Katya

Игнорируй её выходки и не поддавайся на провокации

Мария Верютина

ты жертва.. . не в данной ситуации, а "по жизни"....
или научись "держать удар" и не позволять всем, кому не лень, манипулировать твоей психикой ИЛИ закупай антидепрессанты - они тебе скоро понадобятся! 😉