С.
Славик. .

Подскажите пожалуйста как называется фильм, там помоему про американских военных

по сюжету строй стоит и в строю среди солдат был один очкарик, там он какую то жевачку жевал и предлогал всем тоже зажевать в итоге шар надул лопнул и ему она на всё лицо, это помоему комедия прикольная, подскажите как называется, пожалуйста?

Татьяна

Майор Пейн, возможно) ) Или Армейские приключения.

Marina Romanuk

Спасение рядового Райана?