Макс Стрельченко

Некоторые друзья не любят обащений типа "брат",товарищь" и т. д. Можно ли за это смело счест их быдлом?

Головашина Наталия

да, можно
почему бы и нет?

Ольга Осютина

почему же, если не "брат, товарищ", то быдло.
мне наоборот кажется, что какой-нибудь гопник подойдет и скажет: "Брат, дай сигаретку. "

На
Натали

-Это по чье -то подсказки народ вдруг стал -быдлом)))

Юлия Уварова

Ты охренел что ли быдолом!!!? Ты мне не брат!!! Брат у меня родной только один!!! За словами надо следить ты мне так приятель, товарищ, кент просто знакомый но не друг и не брат

Наталья Соловьева

По именам надо звать людей. )

Ге
Геннадий

да не вопрос.... до хрена в братья и товарищи набиваются

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Можно смело обосновать им за гуся...

Ан
Анастасия

Здравствуйте, Вадик Протагонист!
Сегодня хорошая погода.
В одном Вашем предложении я насчитала три грамматические и одну синтаксическую ошибку.
Кому решать, кто быдло, а кто нет? Не судите, да не судимы будете.