Эдуард Солод

почему женщины не любят когда им платят той же монетой в обратную? типо не отвечают на звонки и т. д.

Анна Маркина

да бабы все твари. они вообще любить не умеют, их интересует от меня только секс и деньги.

Ви
Виталий

потому, что мужик тогда превращается в бабу, а баба бабе --конкурент

На
Наталья

мы ждем, что вы будете сильнее и мудрее в нашей игре.. . Если это не так - пичалька)

Роман Коваленко

Что-то почитала ваши тут комменты и уже не понимаю ничего. А что, не отвечать на звонки - это типа у вас всех просто так? Игра такая? Я всю жизнь думала, что такое бывает в ответ на что-то серьезное. Обидел ты человека (не важно женщину/мужчину) и он не хочет с тобой разговаривать. Это ж вроде логично и нормально.

Машенька Лютенко

а кто любит то??