Анна Лысова

Почему некоторые люди смелые только на расстоянии дерзят и т д ( мужчина)

а при встрече стараются поскорее закончить беседу, стесняются, ведут себя прилично особенно в присутствии посторонних людей, как это назвать игра в кошки мышки????

Елена Шишканова

По собственному опыту - трусливы, психопатичны.. . И могут оказаться подлецами, увы...