Александра Колосова

как признаться девушке в любви по скайпу ?

познакомились по инету она живет в владивостоке я в иванове . общались полтора месяца и она мне очень понравилась !

Олеся Мыльникова

Звонишь, говоришь: Привет! Как дела? (дождешься ответа) если спросит как ты ответишь и сразу) Знаешь (имя) ты мне очень нравишься, мне нравиться в тебе все: твои красивые глаза, личеко, душа, твой сладкий голосок. Дорогая Я тебя люблю! без тебя мне так бесконечно одиноко, а с тобой я чувствую что я живой.
Как в живую признаются обычно так и по скайпу. да хоть на листке напиши чтобы меньше волноваться 🙂 Удачи

Таня Гусарова

При помощи видеозвонка.

Ya Anechka

Не думаю, что девушка отнесется к этому серьезно. Нужна как минимум реальная встреча, если это возможно.

Vadim Rusov

а почему не в живую?

Виктор Федоров

главное без излишеств и вычурности просто скажите как чувствуете, без всяких надписей на сиськах и клянусь умну жить не смогу. приедьте к ней с букетом алых роз вот это реально её удивит и затронет сердце. а по аське и скайпу люблю это глупо сама уже убедилась. в реале все может быть иначе