Игорь Дмитриев

Уважаемый пользователь! Ваш аккаунт подвергался несанкционированному взлому. что это?

Нашей службой безопасности была замечена массовая рассылка спам-сообщений по пользователям социальной сети Мой Мир с использованием Вашего аккаунта.

Вам необходимо в течении 30-ти минут с момент прочтения данного уведомления пройти процедуру верификации используя Ваш мобильный телефон, а так же произвести смену пароля. В противном случае мы будем вынуждены закрыть доступ к Вашему аккаунту без возможности его восстановления.

Вам необходимо отправить SMS сообщение с текстом: 5491579 на номер: 3353

Па
Павел

вымогательство денег. не ведись на это

В*
Валерия *******

ну и чего не отправила до сих пор

Лиза Иванова

Это лохотрон. Игнорируй и удали это письмо.

Олеся Ермошкина

Развод, просто забей и новый аккаунт создай

Екатерина Трубицына

Это нае... ство полнейшее. Не ведись.