Юлия Попова

samsung y 9300. случайно перетащила вниз не нужный ярлык, пропало основное меню. Как вернуть?

из строки быстрого доступа выбила кнопку "меню", помогите вернуть ее на место. Заранее спасибо.

по поводу спросить у гугла. . ха-ха три раза. Я два часа только то и делала что "спрашивала".
По поводу настроек - да, так и сделала, как ни прискорбно. . Жаль что другого способа не нашлось.

Унтан Султан

Спросите у гугеля. Он породил этот андройд, пускай он и отвечает.

Екатерина Виноградова

посмотри настройки... там должно быть типа (у всех по разному).. Вернуть все к заводским настройкам.. или что то вроде этого..