Иринка

Что купить пк или ноутбук для игры? Максимум 20000-30000 тыс.

Светлана Гардина

покупай пк он лучшё!

Женя

Конечно ПК

А=
Альберт =)

Лучше ПК

Дмитрий Ласс

ПК, разумеется. Если для игр - то про ноутбук можно сразу забыть

Olga Sukharenko

Для игра ноут за 30 к. не купишь, ПК и то, середнячок

Рустам Фазлиев

ноут греется так что яйца жарить можно а если игровой то за 30 вряд ли купишь.

Mustafa A

я например купил себе ноут за 1500 евро в переводе 60000руб и што щас эти игры клепают ёмаё железо нада всё лучше лучше и лучше купил и што игры лётают через год у меня они лётать небудут потомушто эти игры всё круе круче и круче бери сразу комп за 2500евро на года 4 хватит