Андрей Задорожный

Навитель навигатор. Ошибка соединения. Срочно!!!

Выдает такую ошибку: не удалось установить соединение. И не ловит спутники. Как же обновить карты? И чтобы он ловил, эти спутники. Ничего не пойму.

А где же это ГПС? Значек спутников горит красным ((( Вроде все включено. Чего же он не хочет обновлять карты? Если подключен к ноуту?

Наталья Васильева

карты обновляются в инете на сайте навитела или по пиратке на торрентах

чтоб ловил спутники ткните кнопочку и включите ГПС

чтоб было соединение вставьте оплаченую с инетом симку) ) (если вам конечно нужны пробки)

Ни
Ника

Карты скачиваются с сайта навитела на компьютер а после на навигатор сливаются. причем новые карты работают с новой версией навигатора. а вообще муж должен в этом разбираться..