Ольга

подскажите как снять бан в world of tanks?

Вы забанены. Раздел 1 пункт 18 обратитесь в центр поддержки пользователей для операции переименования (GM 14) что это значит????

Строганов Василий

еще один танкист)))))))))))))

Айшат Хамдеева

Ну так обратитесь в Центр Поддержки-то.. . Они Вам точно скажут.

Юл
Юлия

Это значит - читы засунь себе.... в общем потом не достанешь.

Ек
Екатерина

Написать в тех-поддержку. Больше никак бан не снять. Бан вроде за читы дали.

Юлия Королькова

БЛИН НЕ ЗА ЧИТЫ МНЕ ДАЛИ А ЗА ТО ЧТО Я ПО СВОИМ ПАЛИЛ. А ТОЛЬКО КАК СНЯТЬ БАН