Дмитрий

Что делать если нет дукумента realmlist в папке з игрой WOW?

Я захожу в WoW пишу свой електронный адрес и пароль жму ввод и через секунду выбивает на новый фон и пишет "загрузка обновлений" и я жму отмена
я нехочу чтоб WoW обновлялса бо ето будет очень и очень долго, и на одном сайте я видел чтоб игра не обновлялась нужно поменять содержымое дукумента realmlist,но у меня в папке з WoW находитса только файл з realmlist

Тори Макарчикова

Лично я ниче не понял. Если нет, создай. Че тут сложного?