Максим

вы знаете программу для лага? какие программи сушествует? а какие программов исползуют лагери?

Поликарп Матвеич

Не знаю, чем там лагеря пользуются, как ты их назвал) Но про программы для Лага я не слышала. Лаг, баг - по идее, энто какой-то сбой. Зачем и как его делать специально? Это как делать машину для поломки машин.

Юличка

Бред какой то 😞
( учи русский без грамотное существо )