Юлия Жуковецкая

Сушествует ли бесплатная программа для Айфона, для просмотра Ютуб в оффлайне?

Подскажите название, очень надо, мой Пупсик очень любит мультик Тинни Лав, хотела бы его на телефон закачать

An
Anastasia

Ютюб находится в интернете. Так подумай своей головой как можно смотреть видео на ютюбе без интернета?

Детский сад.

Евгений Б

Ты че хочешь весь ютуб на iphone скачать? Сразу скажу не влезет 🙂