Дмитрий Губанов

помошь. Посоветуйте какую кс скачать? а то че то незнаю такой выбор:)

Какую версию точнее

Ал
Алексей

Соурс версии 34 иле просто кс 1.6 в соурсе есть физика и графа а в 1.6 нет ни того ни другово но есть щитки у минтов, ах да ещо есть кс го но большинство играют в соурс и 1.6 !

Aйбек

Counter strike source

Ирина Волчкова

1.6, много знакомых годами в неё играют и нравиться.

Петр Кабанов

Чел смотри с отличной графикой то кс го или хорошую где все почти играют то кс 1 6 том графика не афигеная зато ничего лишнего

На
Наталья

Counter-Strike Source v78. Ничего лишнего. Хотя кому как. counter strike 1.6 иестдчо в теме!