Dinara Mirzoeva

Зачем папка маленького пиндоса дал сыну ружо что бы он сестренку замочил

Юл
Юлия

это им недали а подрили ребенку децкую винтофку!!! а убил он скарее иза нехватки вниманея родителей обычно када раждается рибенок виманее переходит к младенцу а взрослый ребенок нычинает ревновать с ощущать нехватку вниманея !!!тем самым появляется скрытый гнев к младшей сестренке в данном случае!!! это обычная семейная драма с печальным финалом ключевую роль в которой с играла детская огнестрельная винтофка!!!

Ирина Михайлова

они хотят удочерить русскую дочу, а двух девочек им не позволи бы.