Машенька Воронюк

Зачем Сталин замочил собственного сына?

Андрей

жил по понятиям

Baсилий

Ты где такой уйни страшной начитался, кто в плену тому смерть?

Марина

С Иваном Грозным не спутал? Сталин солдата на маршала не менял, а замочил Гитлера!

Денчик

Если ваши понятия не соотносятся с реальностью, то может понятия поменять?

Александр

Сталин был человек принципов, раз сын попал в плен значит изменник Родины. Он его не убивал, он его просто не стал спасать.

Кореянка

Такя же брехня, как про то, что Иван Грозный убил сына.

Юл
Юлия

обычно писали - зачем Иван Грозный замочил, а оно вон оно чо

Юлия

не мочил )))) может консервировал ??))) или солил ))

Да
Дарья

Чтобы не попасть под влияние врага, как нынешние депутаты госдумы.

Ал
Алсу

У Тараса Бульбы тоже были для этого основания.

Pr
Prombitservisnn

А где замочил ?

Жа
Жанна

Он его не убивал, он сам потух от наркоты, и от пьяни.

Александр

Я не знаю это тайна!Но убил он его точно а не замочил!

Ju
Justinas

А как бы это смотрелось в стране, где тысячами гибли чьи-то сыны, а он бы своего обменял на генерала? Думаете ему не тяжело было такое решение принимать, думаете не хотелось в душе спасти своего сына?Сильный человек он во всем сильный.