Rif Rif

Меня бесит собственный сын!

В общем последние два года меня сильно раздражает мой сын. Живу я одна с сыном, муж оставил нас когда сыну было 9 лет. Я с утра до ночи пашу на роботе как проклятая что бы хоть как то прокормить семью поэтому времени на сына мало но он ведь уже не маленький как никак 17 лет, должен понимать как мне сложно приходится, не может элементарно по дому помочь, вечно огрызается и не слушается иногда от злости хочется убить его. Вот даже попросила его подстричься а он не в какую, ходит как шл*ха с длинными волосами, мужик должен быть мужиком, не люблю я таких парней которые выглядят как челкари, не думала что из него такое вырастит. В последний год я его вообще как сына не чувствую, такое ощущение будто он не мой, ведет себя как чужой, не различает уже ровестников от взрослых . Иногда я срываюсь и набрасываюсь с кулаками на него так он только смеется надо мной, такое чувство что он это делает специально что бы еще сильнее по злить меня. Я уже незнаю что делать. Он мне неприятен, хочется оставить его совсем одного с его выходками. Уйти что ли самой или его отдать куда нибудь, иначе я чую что сама откинусь, вся на нервах. Что мне с ним делать?

Со
Софья

Отдайте его в Армию года на два.

Руслан

И в правду, армия ему пойдет на пользу!

Денис Лихой

Либо дай ему хорошего ремня либо сдай в энтернат

Александр

напомните ему о том, что ему остался год беззаботной жизни, а с 18 лет вы по закону можете отправить его восвояси без копейки денег. пусть хоть подумает об этом. насчет прически вы зря, он как никак человек взрослый и имеет право выбирать кем ему быть. то, что он не отвечает вашим требованиям, не значит что он плохой. он отдельный человек прежде всего.

Ла
Лариса

Исполнится 18 лет и военком позаботится, инфа 100%.

Людмила Туркина

Исполнится 18 лет - скатертью дорога. Пусть живёт, как знает.

Оксана Соломатина

Приходите с работы. Оставляете пакеты, сумки дома и уходите под предлогом "в магазин". На самом деле идете к подруге и остаетесь у неё там ночевать. Рано или поздно всё равно спохватиться. Позвонит, узнает, где вы. Попробуйте, может что получится. С Новым Годом! ^_^

Sergey Gladyshenko

отправь его в уголок. он подумает над поведением.

Алексей Малинин

Что воспитали, то и имеете! Уж извините за прямолинейность. И не надо ссылаться на вечную занятость, чтобы его прокормить. Я дитя 80 мои родители тоже пахали без вылазно, на мне постоянно была сестра и темнемение выросли в любви. Ибо детям больше то и не надо ничего

Роман Сидоренко

Армия его ждет, там прическу ему кардинально изменят и мужика из него сделают.
ну а в противном случае, в 18 лет пусть идет работает и снимает себе жилье, раз такой умник

Роман Пушкин

Это подростковое. Вы не переусердствуйте, не раскатывайте из него коврик. Но и расслабляться ему тоже нельзя. Любите его. Верьте в него. Если Вы сдадитесь и упадете совсем духом - вы еще больше ухудшите отношения. Спортом он занимается? Надо как-то этому способствовать. Еще должен быть какой-то наставник у него из адекватных мужчин. Вот в спортивную секцию отведите. Или тренеру обьясните ситуацию, пусть он даже домой придет (договориться можно всегда) , чтобы он на него повлиял. На самотёк ситуацию нельзя отпускать !!!

Виктория Фёдорова

а где ж вы были после ухода мужа? Вся в себе. А ребёнок сам по себе. Вот и проехали....тот момент, когда он нуждался в ком-нибудь. Теперь вы ему нужны постольку-поскольку. Пока кормится. Лишите его и этого, он вытворит что-нибудь, вплоть до "неба в клеточку". Если армия- единственный выход, то дождитесь этого, и пусть идёт. Там как Бог даст.