Саша Макаров

И чего это вы на бедных бесов сваливаете собственное скотство? А?

Ан
Анатолий

Эти на Адама и Еву свои грехи пытаются валить и на бога тоже!

Сергей Рожнов

каждый ответит за своё

Олег Бекренев

каждый по своему бес кто бес рано умирает

Галина Фокина

что правда, то правда.... ведь на деле они всего лишь любопытные сущности.. . демоны правда по делу приходят, но чаще все "сгинь! " вместо нормального общения.... я помню как однажды сильно обидел демона.. . он пришел, а я начал ржать над ним, может подумал глюк? а он так обиделся.... но мы мило побеседовали и он ушел.. . теперь не беспокоят...

Ки
Кирилл

Воинствующий атеист? Да даст тебе Бог покаяние ко спасению. Эти, как ты выразился, "бедные" питаются нашей энергией, направленной на грех, так как больше им есть нечего (Божией благодати лишены) и чаще всего скотство человеческое - т. е. прямое уподобление скотам, результат их деятельности так человек -образ и подобие Божие не помнит и не знает Бога что ведет к уподоблению скоту.

Natali Shapar

Дьявол, великое зло на земле, дьявол искушает человека. Так было, есть, и будет. Человек по своей природе не может быть злым, т. к. в нем живет частица Бога. И вот и подумайте, на сколько бедный бес

Татьяна Глухова

Устами младенца глаголет истина.

Murod Ahmedov

А вот тут я с вами соглашусь. Очень многие пытаются отмазаться отговорками типа "бес попутал". Так что? Бесы всем и всегда мешают - это их работа. Но ведь не все поддаются.