Crazy Mart

"Бесы веруют и трепещут".Отсюда вопрос. А во что, собственно веруют бесы?! И в какую конфессию они входят?!

Наталья Петрухина

Они веруют в то, что Бог существует, а трепещут потому что знают, что в конце концов получат пилюлей за свои грязные дела.

Пётр Соколов

"Хулуанцзя, когда станешь чемпионом Тянцзиня? Сегодня, именно сегодня... "

Инна Дягилева

вот и доказательство атеистам, что вера имеет другое значение чем в их толковых словарях. вера - это знание такое, только без со-знания (это лишнее в человеке).

Mr Bin

а они верят в Бога иначе с кем им боротся. как и атеистыверю неверю а с Богом борются

Марина

Бес это воплощённый в форме человека и его образа тот или иной
сгусток конкретной той или иной энергии (формы энергии) греха.
Так как грехов мильон, то и форм бесов тоже мильон, и у каждого из них есть имя
и то, как он вводит человека в грех.
Чаще всего бесы любят прикидываться чем-нибудь безгрешным, и "начинают" искушать "издалека".

Сергей Нестеренко

Это атеист не знает Бога, а бесы знают, потому что когда-то были созданы светлыми ангелами, но отпали от Бога. Вот потому что человек - создание Бога, они и мстят человеку и тогда начинается: пьянство, наркомания, оккультизм, сквернословие в человеке, беснование и одержимость. Бесы веруют и трепещут, потому что Господь победил Сатану. И теперь Господь как отец, который берёт ремень, чтобы наказать провинившегося, бесов исповльзует для наказания грешника, чтобы обратился к покаянию и жив остался.

Чынгыз Маматов

тот кто вам сверху отвечал.... у него эксклюзивное мышление

сразу видать.... сам бес

настояшный:)))

Руслана Лебедева

Странно как-то. Они-то по идее бога должны были видеть. Какой смысл в их вере?

To
Tony

веруют, что Бог их сгноит. а входят в конфессию, например - бендеры, да в любую конфессию входят и потихоньку души губят. (входят в конфессию - не означает, что вся конфессия из них, бесов, только состоит.)

Farid Kurbanov

В людей они верят. В жизни всегда есть место дуракам.

Юлия Астахова

Бесы знают, что Бог силен и способен уничтожить их. Поэтому и трепещут.