Друзья!
А как вы думаете. В кого веруют бесы?! И есть ли среди них православные бесы, бесы-мусульмане, бесы-атеисты, бесы-кришнаиты. бесы-язычники?!
Религия, вера
"Бесы веруют и трепещут"++см внутри.
Можно предположить, что некий, невидимый мир, также находится в заложниках неких тайн.. . Жители невидимого нам мира могут подобно нам, пребывать в религиозных грезах...
Патриарх всея Москвы как-то разъяснил что такое бесы, основываясь на научных терминах. Это такие энергетические образования, которые отрицательно влияют на здоровье и психику верующих. И если учесть, что они различной вибрации и мощи, то можно причислить их ко всем конфессиям.
Явно веруют не в иудейского Бога. Ибо в него верить им нет нужды: они не верят, а точно знают. А вот кто у них религиозный объект - загадка!))
В галоперидол бесы веруют и трепещут при приеме
Нет, это не вера - это их "гастрономические" пристрастия. Тк что по атеистам выступают - те типа "веганы".
Я слышал про правоверных джиннов.
ну вась известно в кого ты че не догадался чт о ли сразу или ЛОХОВ разводишь туту )))
Есть конечно каждый бес в отдельной палате лечится.
У бесов свой бесовский бог
Это, хоть и невидимая, но реальность.
Я думаю что бесов нет. Все в шоке. O_o
Бесы такие же Божьи твари, только задачи жизни им определены другие.
И РПЦ-шники верюют и трыпещут :-)
Бесы уверенны, что скоро для них наступит уничтожение. Вот поэтому они слишком активны, на Земле столько бед происходят. Они влияют на целые народы, в том числе на спиритизм.
есть