Анна Берне

ЛЮДИ! Так приняли закон о СМЕРТНОЙ КАЗНИ для УБИЙЦ-ПЕДОФИЛОВ или нет? А, чтоб такие домой и в общество не возвращались?

Вы за какой ответ? А есть ещё предложение- ПУСТЬ ДОСИДЯТ СВОЙ СРОК ТЕ, КТО ВЫКУПИЛСЯ И ОТСИДЕЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВСЕГО, А НЕ ПОЖИЗНЕННОЕ- ( вернуть).

Игорь Дмитриев

А ты уверен что это того кого надо растреляют, а можеть быть из этого бедолаги ВЫБИЛИ признание а его под растрел.

Мария Козлова

Вроде нет. Я лично против смертной казни. Лучше пожизненные лагеря или каторга.

Nik Kl

убийцы педофилы такая страшная напасть? они толпами ходят по улицам? по моему самая страшная напсть сейчас это коррупция, а тема педофилов под каждым кустом раздута, что бы отвлечт народ

Екатерина Иванова

Закон о смертной казни бессмысленен т к все люди смертны.

Толик Грибенников

Есть метод химической кастрации