Ольга Дегтярь

Почему наши власти не хотят вводить смертную казнь для убийц, педофилов, распространителей порно и наркотиков?

Александр Давыдов

Потому, что они видят в людях только хорошее)

Татьяна Михайлова

Потому что у нас несовершенная судейская система, которая может допустить ошибку, и не того человека расстреляют.

Светлана

А как подкинут тебе пару фоток с голыми детками и обмусоленный косячек - сразу узнаешь!

Айсулуу Атаканова

а можно тогда еще для мудаков и заразно-больных, втом числе псыхически - тоже смертную казнь. . т. к. они представляют общессную опасность....))

Ху
Хуй

это по тому что по любому обвинению в нашей стране сажают того кого легче посадить. и не всегда виновного. вспомни сколько расстреляли пока нашли чикотилу?

Андрей Постников

Я принципиально против смертной казни. Я против наказания и мести. Я за то, чтобы этим была предоставлена работа, от которой они не смогли бы отказаться и на условиях работодателя. А в случае судебной ошибки извиниться и выплатить компенсацию.