Виктория

Подскажите, решили на выпускной взять прогулку на теплоходе, написано от 15 000 тыщ. , вот это с одного человека или это а

решили на выпускной взять прогулку на теплоходе, написано от 15 000 тыщ. , вот это с одного человека или это это аренда полностью за всех на два часа?

Дмитрий Малюков

вряд ли с одного, позвони и узнаешь

Артур Иляхин

читай сноску мелким шрифтом - там всё в деталях

Манмарева Татьяна

Не знаю, на два ли часа, и за скольких всех, но 15 тысяч - это точно не с каждого.
Сколько максимально можно включить людей в группу при такой цене - узнавайте у тех, у кого собираетесь брать теплоход.