Юл
Юлия

Помогите пожалуйста. Мне нужно взять в полиции характеристику на одного человека, как написать заявление

Мне нужно взять в полиции характеристику на одного человека, как написать заявление

Екатерина

Не уверен, что полиция выдает физическим лицам характеристики на граждан.

Сергей Ивлев

Это не входит в функционал полицейских. Сформулируйте вопрос нормально, чтобы было понятно, чего вы на самом деле хотите.